Сетевая СКУД SIGUR (Sphinx)


* Используйте Фильтр по разделу для поиска необходимого оборудования.


Модуль ПО SIGUR "Платный доступ" - дополнительный программный модуль, позволяющий организовать доступ на платной основе в корпоративные столовые, автопарковки, фитнес-центры и подобные предприятия.

Цена: 48600 руб


ПО SIGUR "Синхронизация данных" - дополнительный модуль программного обеспечения SIGUR, предназначенный для исключения двойного ведения кадровой базы и для передачи событий прохода во внешнюю пользовательскую СУБД.

Цена: 31700 руб



123
4





Ваша корзина пуста

Цена:
от:  до: 
Производитель:
Только оборудование
Только программное обеспечение


12.03.2021
Новинки каталога!

Расширяем ассортимент оборудования видео домофонии! Представляем проверенные временем и совершенно новые модели видеодомофонов и вызывных видеопанелей NOVIcam, Tantos.


............................ Подробнее...

16.10.2020
Серьезный клиент, серьезные работы

ООО "Интеллектуальные системы безопасности" заключило очередной крупный контракт - техническое обслуживание электронных систем подсчета посетителей на территории СТЦ "МЕГА" Нижний Новгород.


............................ Подробнее...

04.09.2020
Новые объекты на ТО!

Даже пандемия не смогла остановить нас. Новые клиенты на техническое обслуживание автоматических систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре продолжают обращаться к нам и заключать с нами взаимовыгодые соглашения.


............................ Подробнее...

27.03.2020
Переход на дистанционную работу

ВНИМАНИЕ! С 30.03 по 31.07 наша компания будет работать дистанционно. По всем вопросам просим обращаться на электронную почту isbnn@mail.ru или по телефону +7 (831) 262-12-45.


............................ Подробнее...

20.03.2020
Расширяем горизонты

Мы приняли участие в семинаре Московского филиала НПО «Сибирский Арсенал»: Новинки систем безопасности производства НПО «Сибирский Арсенал» различного назначения. Особенности применения и эксплуатации.


............................ Подробнее...


Все статьи