(831) 262-12-45
| |||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дополнительный модуль ПО SIGUR (Sphinx) "Выгрузка табеля с 1С"
Главная / Каталог товаров / Контроль доступа / Сетевая СКУД SIGUR (Sphinx) / Дополнительный модуль ПО SIGUR (Sphinx) "Выгрузка табеля с 1С"
Описание:Модуль ПО SIGUR "Выгрузка табеля с 1С" - программный модуль, дополняющий функции модуля "Учет рабочего времени", позволяет формировать и автоматически выгружать табель учета рабочего времени по стандартной форме Т-13 в "1С: Предприятие". Это сокращает время оператора на перенос данных из СКУД, а также исключает ошибки.
Характеристики:
Табель учета рабочего времени Т-13 - унифицированная форма табеля, использующаяся для учета рабочего времени. Помимо таких отметок, как приход или неявка на работу, также может содержать информацию о причинах неявок (командировка, отпуск и прочее), работе в режиме неполного рабочего времени или переработках, сокращенной продолжительности рабочего времени и другие.
Особенности работы:
Работа функции не требует вносить каких-то изменений в конфигурацию 1С: инициатором передачи данных выступает программное обеспечение Sigur.
Чтобы выгрузить табель, на компьютере должно быть установлено как клиентское место 1С, так и клиентская программа Sigur. Место установки 1С определяется автоматически.
Технически взаимодействие с 1С выполняется через COM Automation (можно выбрать тип соединения Application или COMConnector).
Взаимодействие с разными версиями 1С:
Технически взаимодействие может быть настроено с любой конфигурацией 1С версии 7.7 / 8.1 / 8.2 / 8.3 (определяется автоматически) при соблюдении определенных условий. Данные условия описаны ниже.
Для 1С 8.1, 8.2, 8.3 и ЗУП 3.0 и новее:
Для 1С 8.1, 8.2, 8.3 и ЗУП 2.5:
* Для работы с модулем ПО "Выгрузка табеля в 1С" обязательно необходимо иметь один из Базовых модулей ПО SIGUR и Модуль "Учет рабочего времени"!
* Количество рабочих мест системы не лицензируется. Достаточно один раз установить любой из модулей программного обеспечения на сервер системы, чтобы иметь возможность использовать его функции с любого подключенного к этому серверу рабочего места. В категории «Контроль доступа» вы можете посмотреть альтернативы товару «ПО SIGUR (Sphinx) "Выгрузка табеля с 1С"» и выбрать наиболее походящий вариант. Оформить заказ на «ПО SIGUR (Sphinx) "Выгрузка табеля с 1С"» можно как через корзину товаров, так и позвонив нам по телефону: (831) 262-12-45. |
05.12.2025
Сокращенный режим работы офисаПо техническим причинам МЫ РАБОТАЕМ: 08.12.25 (ПН) - 15.12.25 (ПН): с 09-00 до 12-00. ............................ Подробнее... 18.08.2025
Нам доверяют!Старейшие клиенты по техническому обслуживанию - более 15 лет сотрудничества сотрудничества в области технического обслуживания АСПС и СО. ............................ Подробнее... 08.07.2025
Цены уточняйте у менеджеров!Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что связи с крайне нестабильной текущей ситуацией на рынке, изменеиниями цен на оборудование, транспорт и сопутствующие услуги - вся ценовая информация, указанная на нашем сайте, подлежит обязательному уточнению у менеджеров! ............................ Подробнее... 02.06.2025
Режим работы в праздники
............................ Подробнее... 22.05.2025
Подтвердили лицензию МЧС!ООО "Интеллектуальные системы безопасности" успешно прошло периодическую проверку соответствия лицензионным требованиям на осуществление деятельности по монтажу,техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и подтвердило дейтсвующую лицензию. ............................ Подробнее... |
||||||||||||||||||||||
ООО «Интеллектуальные системы безопасности» предлагает проектирование систем безопасности для Вашего объекта; у нас Вы можете купить оборудование охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа (СКУД), а так же купить камеры и системы видеонаблюдения в Нижнем Новгороде. Мы профессионально и оперативно выполним монтаж и установку видеонаблюдения и любых других систем безопасности по доступным ценам.
|
|||||||||||||||||||||||