Видеодомофоны и вызывные видеопанели NOVIcam - профессиональное оборудование, адекватные цены!

 

Новый IP BOX - IP конвертер для переадресации вызова домофона на смартфон

 

 

 

Профессиональное оборудование передачи и защиты сигналов SC&T

 

 

Гарантийный срок на ВСЕ IP видеокамеры BEWARD - 10 лет!

 

 

* Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Цены действительны на момент публикации и могут отличаться от фактических цен в розничных магазинах.

Шлагбаумы Сame


Автоматические шлагбаумы CAME уже давно ассоциируются у потребителя с эталоном качества и в полной мере соответствуют всем современным требованиям, предъявляемым к системам контроля и управления доступом.

 

Оборудование CAME является идеальным решением для обеспечения безопасности и оперативного регулирования транспортного потока. В Нижнем Новгороде шлагбаумы CAME, как впрочем, и любом другом крупном городе России устанавливается везде, где необходим четкий контроль режима въезда и выезда: от парковок и гаражных комплексов до железнодорожных переездов и промышленных объектов.

 

* Используйте Фильтр по разделу для поиска необходимого оборудования.


DIRZ - (CAME) защитная противоударная накладка на фотоэлементы CAME DIR из алюминиевого сплава черного цвета.

Цена: 1056 руб


DIR-PN - (CAME) стойка для установки фотоэлементов CAME DIR дополнительная, высота 0.5 м, из анодированного алюминия черного цвета.

Цена: 1210 руб


DIR-LN - (CAME) стойка для установки фотоэлементов CAME DIR основная, высота 0.5 м, из анодированного алюминия черного цвета.

Цена: 1980 руб


DB-LN - (CAME) стойка для установки фотоэлементов CAME DB, высота 0.5 м, из анодированного алюминия черного цвета.

Цена: 1980 руб


DB-PN - (CAME) стойка для установки фотоэлементов CAME DB, высота 0.5 м, из пластика ПФХ черного цвета (RAL9005).

Цена: 1980 руб


DOC-LN - (CAME) стойка для установки фотоэлементов CAME DELTA, высота 0.5 м, из анодированного алюминия черного цвета.

Цена: 2380 руб


KIAROS - (CAME) кронштейн для настенного крепления сигнальных ламп CAME KLED и CAME KLED24, позволяет закрепить лампу к вертикальной поверхности в четырех различных положениях.

Цена: 345 руб


G04601 - (CAME) адаптер для крепления сигнальной лампы KLED (требуется кронштейн KIAROS) к тумбе шлагбаума G2500, G3750, G4000, G6000, G6500.

Цена: 645 руб


TOP-A433N - (CAME) антенна для усиления приема радиосигнала, частота 433,9 МГц, (для установки на стену или непосредственно на сигнальную лампу KIARO).

Цена: 1090 руб


DD-1TA433 - (CAME) антенна для усиления приема радиосигнала, частота 433,9 МГц, (для установки на стену или непосредственно на сигнальную лампу DD), новый дизайн.

Цена: 1780 руб








Ваша корзина пуста

Цена:
от:  до: 
Производитель:
Тип аксессуара:
Только комплекты
Только аксессуары
Только тумбы


12.03.2021
Новинки каталога!

Расширяем ассортимент оборудования видео домофонии! Представляем проверенные временем и совершенно новые модели видеодомофонов и вызывных видеопанелей NOVIcam, Tantos.


............................ Подробнее...

16.10.2020
Серьезный клиент, серьезные работы

ООО "Интеллектуальные системы безопасности" заключило очередной крупный контракт - техническое обслуживание электронных систем подсчета посетителей на территории СТЦ "МЕГА" Нижний Новгород.


............................ Подробнее...

04.09.2020
Новые объекты на ТО!

Даже пандемия не смогла остановить нас. Новые клиенты на техническое обслуживание автоматических систем пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре продолжают обращаться к нам и заключать с нами взаимовыгодые соглашения.


............................ Подробнее...

27.03.2020
Переход на дистанционную работу

ВНИМАНИЕ! С 30.03 по 31.07 наша компания будет работать дистанционно. По всем вопросам просим обращаться на электронную почту isbnn@mail.ru или по телефону +7 (831) 262-12-45.


............................ Подробнее...

20.03.2020
Расширяем горизонты

Мы приняли участие в семинаре Московского филиала НПО «Сибирский Арсенал»: Новинки систем безопасности производства НПО «Сибирский Арсенал» различного назначения. Особенности применения и эксплуатации.


............................ Подробнее...


Все статьи