(831) 262-12-45
| |||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
Сотовый контроллер Mega SX-150
Главная / Каталог товаров / Сотовая сигнализация / Сотовые контроллеры / Сотовый контроллер Mega SX-150
Описание:Сотовый контроллер Mega SX-150 - (Микролайн) GSM контроллер, 5 входов, 4 выхода типа "открытый коллектор", 3 номера набора (программные возможности до 10 номеров), поддержка Touch Memory, программирование по SMS, питание 15В.
Характеристика:
• централизованной или автономной охраны квартир, магазинов, частных домов, дач, гаражей и других объектов от несанкционированного проникновения, пожара, утечки газа, протечки воды и других событий
- На основе GSM-сигнализации Mega SX-150 можно самостоятельно создаватьлюбые охранные или информационные системы, работающие по индивидуально запрограммированному алгоритму. - Управление сигнализацией производится с мобильного телефона через голосовое меню или посылкой SMS-сообщения. - Оповещение владельца о тревоге происходит с помощью дозвона или посылкой SMS-сообщения на запрограммированные пользователем телефонные номера.
Общие сведения: - GSM-сигнализация Mega SX-150 не комплектуется датчиками и исполнительными устройствами. - Сигнализация поставляется с уже предустановленными охранными профилями: • Конфигурация 1 предназначена для охраны квартиры, дома и т.п. объекта с максимальным количеством датчиков и исполнительных устройств.
• Конфигурация 2 предназначена для охраны гаража и т.п. объекта с минимально необходимым количеством датчиков и исполнительных устройств (датчик движения, считыватель электронных ключей или кнопка, сирена).
Отличительные особенности: * Работа с ПЦН по протоколу Ademco Contact ID
Преимущества: • Настройка с помощью одного SMS В категории «Сотовая сигнализация» вы можете посмотреть альтернативы товару «Сотовый контроллер Mega SX-150» и выбрать наиболее походящий вариант. Оформить заказ на «Сотовый контроллер Mega SX-150» можно как через корзину товаров, так и позвонив нам по телефону: (831) 262-12-45. |
02.06.2025
Режим работы в праздники
............................ Подробнее... 22.05.2025
Подтвердили лицензию МЧС!ООО "Интеллектуальные системы безопасности" успешно прошло периодическую проверку соответствия лицензионным требованиям на осуществление деятельности по монтажу,техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и подтвердило дейтсвующую лицензию. ............................ Подробнее... 21.04.2025
Смена юр. адресаВнимание! С 21.04.2025 г. изменилася юридический адрес ООО "Интеллектуальные системы безопасности". ............................ Подробнее... 18.04.2025
Сокращенный режим работы офисаПо техническим причинам МЫ РАБОТАЕМ: 21.04.25 (пн) - 25.04.25 (пт): с 09-00 до 12-00. ............................ Подробнее... 06.03.2023
Поздравляем с Женским днем!
............................ Подробнее... |
||||||||||||||||||||||
ООО «Интеллектуальные системы безопасности» предлагает проектирование систем безопасности для Вашего объекта; у нас Вы можете купить оборудование охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа (СКУД), а так же купить камеры и системы видеонаблюдения в Нижнем Новгороде. Мы профессионально и оперативно выполним монтаж и установку видеонаблюдения и любых других систем безопасности по доступным ценам.
|