Видеодомофоны и вызывные видеопанели NOVIcam - профессиональное оборудование, адекватные цены!

 

Новый IP BOX - IP конвертер для переадресации вызова домофона на смартфон

 

 

 

Профессиональное оборудование передачи и защиты сигналов SC&T

 

 

Гарантийный срок на ВСЕ IP видеокамеры BEWARD - 10 лет!

 

 

* Обращаем Ваше внимание, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Цены действительны на момент публикации и могут отличаться от фактических цен в розничных магазинах.

Ограждения и формирователи Ростеврострой

Главная / Каталог товаров / Турникеты, калитки / Ограждения и формирователи Ростеврострой


РД ОЛ-Р - (РостЕвроСтрой) ограждение полукруглое для роторных турникетов серии Р2 Люкс, высота 1000 мм, состоит из 4 вертикальных стоек D=48 мм, двух вертикальных стоек D=25 мм, двух гнутых горизонтальных перемычек D=32 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 41500 руб


РД ОЛ-Р-Х - (РостЕвроСтрой) ограждение полукруглое для роторных турникетов серии Р2 Люкс, высота 1000 мм, исполнение ХРОМ, состоит из 4 вертикальных стоек D=50 мм, двух вертикальных стоек D=25 мм, двух гнутых горизонтальных перемычек D=32 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 45000 руб


РД ОП-Р - (РостЕвроСтрой) ограждение прямое для роторных турникетов серии Р2 Стандарт, высота 1000 мм, состоит из 4 вертикальных стоек D=48 мм, трех горизонтальных перемычек D=25 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 10135 руб


РД ОП-Р Хром - (РостЕвроСтрой) ограждение прямое для роторных турникетов серии Р2 Стандарт, исполнение ХРОМ, высота 1000 мм, состоит из 4 вертикальных стоек D=48 мм, трех горизонтальных перемычек D=25 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 12986 руб


РД ОУ-Р - (РостЕвроСтрой) ограждение угловое для роторных турникетов серии Р2 Стандарт, высота 1000 мм, состоит из 5 вертикальных стоек D=48 мм, 4 горизонтальных перемычек D=25 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 18277 руб


РД ОУ-Р Хром - (РостЕвроСтрой) ограждение угловое для роторных турникетов серии Р2 Стандарт, исполнение ХРОМ, высота 1000 мм, состоит из 5 вертикальных стоек D=50 мм, 4 горизонтальных перемычек D=25 мм, разрезного кольца для крепления роторного турникета к стойке ограждения.

Цена: 19713 руб


Замок 1 - (РостЕвроСтрой) замковое устройство для ограждений РД ОС2ак с креплением к соседней стойке с помощью резьбового соединения (замок-штырь резьбовой).

Цена: 1676 руб


Замок 2 - (РостЕвроСтрой) замковое устройство для ограждений РД ОС2ак с креплением к соседней стойке с помощью навесного замочка (замок-штырь под ключ). Штырь проходит сквозь обе стойки и закрывается на навесной замочек.

Цена: 1676 руб


Замок 3 - (РостЕвроСтрой) замковое устройство для ограждений РД ОС2ак с креплением к стене с помощью фланца и резьбового соединения (замок-штырь резьбовой с фланцем). Штырь проходит сквозь одну стойку и вкручивается во фланец, вмонтированный в стену.

Цена: 1676 руб



2345
6





Ваша корзина пуста

Цена:
от:  до: 
Производитель:
Тип ограждения:
Ширина перекрываемого прохода:
Только со вставкой
Только без вставки
Только крашеные
Только ХРОМ


31.08.2019
Лето, солнце, новые объекты!

И вновь наш список договоров на техническое обслуживание систем безопасности пополнился новыми пунктами. На сей раз это три пятнадцатиэтажных жилых здания и два магазина-салона оптики и аксессуаров.


............................ Подробнее...

25.03.2019
Весна - время обновления! Новые объекты на обслуживании

Март 2019 года для ООО "Интеллектуальные системы безопасности" стал плодотворным в плане заключения новых договоров на техническое обслуживание систем безопасности.


............................ Подробнее...

28.12.2018
Новый год - новые объекты

В течение 2018 года ООО "Интеллектуальные системы безопасности" было заключено 3 новых договора на техническое обслуживание систем безопасности на объектах нашего города.


............................ Подробнее...

27.12.2017
Режим работы в праздники

Режим работы ООО "Интеллектуальные системы безопасности" в новогодние праздники 2017-18 г.


............................ Подробнее...

25.12.2017
С наступающим Новым Годом!

Коллектив ООО "Интеллектуальные системы безопасности" спешит поздравить своих клиентов и коллег с наступающим Новым 2017 годом!


............................ Подробнее...


Все статьи