(831) 262-12-45
| |||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||
IP-видеорегистратор Beward BDR8P
Главная / Каталог товаров / Видеонаблюдение / Цифровое видеонаблюдение / IP видеосерверы / IP видеорегистраторы / IP-видеорегистратор Beward BDR8P
Описание:Beward BDR8P - (Beward) IP-видеорегистратор: до 8 каналов, 1920х1080, до 120 к/с, H.264, MJPEG, MPEG-4, запись по расписанию, по тревоге, высота 1U, питание камер PoE, IEEE 802.3af; внутренние 4хSATA HDD, 3.5'' (до 3 ТБ каждый), внешние 1 x eSATA, 1хUSB 2.0 (до 3 ТБ), 0°С...+40°С, 440х55х413 мм.
Характеристики:
IP-видеорегистратор BDR8P предназначен для записи с IP-камер BEWARD серии BD с разрешением изображения до 1920х1080 (1080p) в форматах MJPEG, MPEG-4 или H.264. 8 дополнительных 100 Мегабитных разъемов RJ-45 с поддержкой питания по PoE, позволяют организовать систему видеонаблюдения без использования дополнительного коммутационного оборудования и кабелей питания. BDR8P обладает высокой производительностью, функционируя при этом в режиме «pentaplex». Это позволяет одновременно вести наблюдение, запись, просмотр архива, архивирование и работу в сети. Предустановленная ОС Linuxобеспечивает высокую надежность работы системы видеонаблюдения в целом. Для обновления ПО может быть использован USB-порт. Регистратор предназначен для установки в 19-ти дюймовую стойку, для этого предусмотрены опции RL20 (RB20) или RL26 (RB26).
Реакция на тревожные события Видеорегистратор BDR8P предназначен для объединения в систему видеонаблюдения исключительно IP-камер, поэтому настройки детектора движения, тревожных входов и т.п. производятся для каждой камеры индивидуально. Программное обеспечение адаптировано для работы со встроенным детектором камеры, позволяя разгрузить системные ресурсы. Контроль утраты сигнала видеоустройства позволяет видеорегистратору при наступлении тревожного события на камере подать звуковой сигнал и организовать отправку уведомления на e-mail.
Хранение и поиск видео Для IP-видеорегистратора BDR8P предусмотрена возможность подключения до 4 HDD-дисков через разъем SATA. Удаленный просмотр видеоархива с жестких дисков производится по сети, через веб-интерфейс. Для любой из камер, включенной в систему видеонаблюдения с помощью BDR8P, в видеоархиве можно найти нужные сведения. Поиск осуществляется в рамках каждой отдельно взятой камеры по времени, тревоге либо детекции движения. Файловое хранилище расширяется с помощью интерфейса eSATA. Запасное копирование осуществляется на USB-накопитель либо через веб-интерфейс на ПК.
Управление Управление BDR8P осуществляется через веб-интерфейс или специальный программный комплекс BEWARD IP Visor и BEWARD Record Center (BRC). ПО предназначено для объединения в единую управляемую систему сетевых камер, а также для централизованного управления, записи и мониторинга. На передней панели видеорегистратора расположены навигационные кнопки, с помощью которых можно управлять настройкой сетевых параметров, просмотром системной информации, обновлением ПО и др.
Мультиэкраны Оператор может легко создать один или несколько мультиэкранов, разместив на них видеокамеры по своему усмотрению. Также для удобства пользователя поддерживается двухмониторный режим работы.
Автоматическое определение сетевых видеокамер Функция автопоиска сетевых камер значительно облегчает процесс настройки IP-системы видеонаблюдения. Администратору достаточно всего лишь запустить мастер сканирования сети, и интеллектуальная система поиска самостоятельно найдет все доступные видеокамеры по их адресам.
Бесплатное профессиональное ПО в комплекте
Технические характеристики:
Общие
Сеть и интерфейсы
Эксплуатация
Комплектация
Внимание! Накопители информации в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно. В категории «Видеонаблюдение» вы можете посмотреть альтернативы товару «IP-видеорегистратор BEWARD BDR8P» и выбрать наиболее походящий вариант. Оформить заказ на «IP-видеорегистратор BEWARD BDR8P» можно как через корзину товаров, так и позвонив нам по телефону: (831) 262-12-45. |
05.12.2025
Сокращенный режим работы офисаПо техническим причинам МЫ РАБОТАЕМ: 08.12.25 (ПН) - 15.12.25 (ПН): с 09-00 до 12-00. ............................ Подробнее... 18.08.2025
Нам доверяют!Старейшие клиенты по техническому обслуживанию - более 15 лет сотрудничества сотрудничества в области технического обслуживания АСПС и СО. ............................ Подробнее... 08.07.2025
Цены уточняйте у менеджеров!Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что связи с крайне нестабильной текущей ситуацией на рынке, изменеиниями цен на оборудование, транспорт и сопутствующие услуги - вся ценовая информация, указанная на нашем сайте, подлежит обязательному уточнению у менеджеров! ............................ Подробнее... 02.06.2025
Режим работы в праздники
............................ Подробнее... 22.05.2025
Подтвердили лицензию МЧС!ООО "Интеллектуальные системы безопасности" успешно прошло периодическую проверку соответствия лицензионным требованиям на осуществление деятельности по монтажу,техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и подтвердило дейтсвующую лицензию. ............................ Подробнее... |
||||||||||||||||||||||
ООО «Интеллектуальные системы безопасности» предлагает проектирование систем безопасности для Вашего объекта; у нас Вы можете купить оборудование охранно-пожарной сигнализации, системы контроля доступа (СКУД), а так же купить камеры и системы видеонаблюдения в Нижнем Новгороде. Мы профессионально и оперативно выполним монтаж и установку видеонаблюдения и любых других систем безопасности по доступным ценам.
|
|||||||||||||||||||||||